Revolution: They will light the way

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution: They will light the way » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Доброго последнего в этом году дня! Ну и с Наступающим!
Miles Matheson, после просмотра 5 серий я решила зарегистрироваться в качестве Норы. Только анкета будет позже и мне понадобится помощь, не вс пункты мне понятны. Да и по взаимоотношениям Норы и Майлза тоже многое хотелось бы уточнить.
Майлз, я могу на вас расчитывать?  :flirt:

0

32

Конечно, на меня можно рассчитывать всегда)))
Предлагаю, если что писать мне в ЛС, там выдам номер аськи или скайп)

0

33

Miles Matheson, вот, собственно и я  :flirt:

Miles Matheson написал(а):

Предлагаю, если что писать мне в ЛС, там выдам номер аськи или скайп)

так и сделаю

0

34

А таки придержите мне Чарли :3

0

35

Evelin
за вами до 8.01 ))))

0

36

Доброго времени суток! Вас беспокоят партнеры: Whisper of Shapetown

В связи с тем, что  гостям запрещено отсылать ссылки, просим вас заглянуть к нам и поставить наш баннер куда следует)
Ваш стоит под кнопкой баннеры, в таблице.

Всего хорошего! Удачи и процветания вашему проекту!

0

37

Shapetown, и Вам доброго времени суток, партнёры!
Баннер поставлен в таблицу объявления, раздел "Партнёры"

Shapetown написал(а):

Всего хорошего! Удачи и процветания вашему проекту!

Того же желаем и Вам! С праздником!

0

38

Вечер добрый , господа. Поскольку , я так вижу, одна из ролей вакантна пожалуй я её займу. Вы же не против?

0

39

Charlotte Matheson, Добрый вечер, мы не против, даже наоборот, проходите, располагайтесь, читайте правила, заполняйте анкету.

0

40

Добрый день. А роли Дэнни у вас нет?

0

41

День добрый, гость-гость. Роль Денни свободна. Если есть желание играть, мы ждем Вас.

0

42

гость-гость написал(а):

Добрый день. А роли Дэнни у вас нет?

Добрый день, более того, роль не просто свободна, Дэнни ждёт его семья - Рейчел, Майлз, и, в особенности, сестра Чарли) Если нужна помощь в написании анкеты - оставляйте координаты, поможем чем можем.

0

43

Было бы отлично, давно ищу ролевую по этому сериалу. От помощи не откажусь)
Оставлю аську, но сегодня буду в ней только с телефона, а потом уже с компа.
582311108

0

44

Придержите роль пока, надеюсь уложиться в срок. Могу уехать на выходные, если не успею, предупрежу заранее.

0

45

Дэн, придержана.

0

46

гость-гость написал(а):

Было бы отлично, давно ищу ролевую по этому сериалу

Мы с Вами даже списывались когда-то в icq, когда форума ещё не было.

гость-гость написал(а):

От помощи не откажусь

С удовольствием поможем, тем более, что Денни идёт по акции, упрощённая анкета.

0

47

Серьезно? Неожиданный поворот)) А можно напомнить?
Значит, судьба))

Тогда был бы благодарен, если бы со мной связались по аське)

0

48

Дэн написал(а):

Серьезно? Неожиданный поворот)) А можно напомнить?

Дневники, объявление о игре по постапокалиптике, Вы тогда нашли форумку апокалиптику с зомби.

Дэн написал(а):

Тогда был бы благодарен, если бы со мной связались по аське)

Ещё вчера посылал запрос на добавление в контакты, видимо, не доходит. Давайте Вы ко мне.

0

49

У вас ошибка в бордовских шаблонах. Вам нужно всего лишь стереть последние [/align] во всех бордовских шаблонах. Спасибо!

0

50

Оле-Лукойе написал(а):

У вас ошибка в бордовских шаблонах. Вам нужно всего лишь стереть последние [/align] во всех бордовских шаблонах. Спасибо!

Огромное спасибо за замечание и помощь! Сейчас же всё исправим и проверим. Удачи Вам!

0

51

Здравствуйте, скажите, а есть ли возможность играть неканонического персонажа, связанного родственными узами с каноническим? В частности меня интересует возможность поиграть сына или дочку Монрое

0

52

Может Игрок написал(а):

Здравствуйте, скажите, а есть ли возможность играть неканонического персонажа, связанного родственными узами с каноническим? В частности меня интересует возможность поиграть сына или дочку Монрое

http://s3.uploads.ru/xBdgu.gif
У нас есть возможность играть неканонических персов, в общем-то можно и прописать кого-то связанного с каноном. Проблема в том, что в ближайшее время я детьми обзаводиться не собираюсь. Это немного не вписывается в наш сюжет.
Давайте найдём вам другую роль. К примеру нам требуется Джейсон Невилл, его с нетерпением ждёт Шарлотта Метисон.

0

53

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Whisper of Shapetown.
Уведомляем вас об изменениях в правилах партнерства, чтобы не возникло недоразумений. К сожалению, ссылку оставить не смогу, т.к. от гостя, но надеюсь, не составит труда найти тему самостоятельно.
Благодарю за внимание)

0

54

Shapetown
Спасибо большое за уведомления! Обязательно к вам заглянем.

+1

55

мы уже вас достали ))
Зашла в нашу тему, в партнерках (Whisper of Shapetown), увидела постороннюю рекламу. Можете её переместить?! Я уж, не стала удалять, ибо там были взаимные ссылки.
Заранее благодарна))
Развития!

0

56

Shapetown написал(а):

мы уже вас достали ))

Да ничего страшного, для того и есть партнёрка) И вообще, рабочие моменты.
Не переживайте, переместили, плохо, что сами недосмотрели.
И Вам развития!

0

57

Вопрос. Неканон возможен? и чем он ограничен?

0

58

Fernando Long, неканон возможен, хотя у нас каноничных персов не хватает. Ограчен только рамками сюжета.

0

59

Fernando  Long написал(а):

Вопрос. Неканон возможен? и чем он ограничен?

Если вам нравится "Революция" почему бы для начала, не попробовать каноничного персонажа? С ним легче влиться на форум, легче играть, так как готов характер. На данный момент неплохой выбор, посмотрите акции

0

60

ЛУЧШИЙ ФОРУМ В МИРЕ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Revolution: They will light the way » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно